тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » обсуждения » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сальери написал(а):

О, даже так?)

по крайней мере, я бы скорее всего заставила бы взять тебя эту роль)

Сальери написал(а):

Можно было бы ей это внешность приписать, наверное) А вообще да, это всегда интересно, когда у администрации необычные внешности, а не постоянная банальщина типа Добрев, Фокс и т.д.)

Боюсь что к Пенни  внешность Одри не подойдет... Хотя Хепберн всегда такая разная. Но все же Пенни на мой взгляд должна быть как ни крути, а блондинкой. Мне еще Мишель Пфайфер нравится) можно и её в этой роли попробовать.
Я не хочу что бы у нас были эти сериальные заезжанные внешности. Создам список запрещенных внешностей на этой ролевой (в него первым делом попадут Фокс и Добрев, а так же Лейтон Мистер. Не знаю, бесит она меня очень!)

Сальери написал(а):

Чудесно) Тогда только это будет небольшим секретом, не хочу, чтобы все знали хд

окок))

слушай, у меня к тебе есть небольшая просьба! я сейчас улетаю до первого числа в Турцию, не мог бы ты приступить к текстовому оформлению форума? хотя бы только начать, просто я не успеваю -_-  Да еще и мы столько тянули, нужно скорее "оживлять" форум, пока у нас желание не пропало

0

32

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5q382pZFZ1qkrbvio1_500.jpg

на этой фотографии Пфайфер очень близка к образу Пенни!)))

0

33

а может плюнуть на благородство и взять Беби?

0

34

Гадя написал(а):

по крайней мере, я бы скорее всего заставила бы взять тебя эту роль)

Почему?))

Гадя написал(а):

Боюсь что к Пенни  внешность Одри не подойдет... Хотя Хепберн всегда такая разная. Но все же Пенни на мой взгляд должна быть как ни крути, а блондинкой. Мне еще Мишель Пфайфер нравится) можно и её в этой роли попробовать.
Я не хочу что бы у нас были эти сериальные заезжанные внешности. Создам список запрещенных внешностей на этой ролевой (в него первым делом попадут Фокс и Добрев, а так же Лейтон Мистер. Не знаю, бесит она меня очень!)

Ну это вообще да какие фотографии брать как исходники)) А так да, Пфайфер неплохой вариант, особенно та фотография, что ты скинула))
Я полностью согласен! Еще в этот список Каулитцев, Бибера, Гомез бы... Кстати, это можно в правилах прописать.

Гадя написал(а):

слушай, у меня к тебе есть небольшая просьба! я сейчас улетаю до первого числа в Турцию, не мог бы ты приступить к текстовому оформлению форума? хотя бы только начать, просто я не успеваю -_-  Да еще и мы столько тянули, нужно скорее "оживлять" форум, пока у нас желание не пропало

А работать я начну, да. Думаю, к твоему возвращению, хоть полторы акции, но напишу, и правила точно будут готовы. Но может даже вообще все сделаю) А тебе там хорошо отдохнуть желаю :3 Аватарка милашная *-*

Гадя написал(а):

а может плюнуть на благородство и взять Беби?

А почему бы и нет?) Возьми *-*

0

35

Сальери написал(а):

А работать я начну, да. Думаю, к твоему возвращению, хоть полторы акции, но напишу, и правила точно будут готовы. Но может даже вообще все сделаю) А тебе там хорошо отдохнуть желаю :3 Аватарка милашная *-*

ну этот было бы чудесно!!!)))

Сальери написал(а):

А почему бы и нет?) Возьми *-*

и возьму)

Сальери написал(а):

А тебе там хорошо отдохнуть желаю :3 Аватарка милашная *-*

спасибо)) я уже тут сижу вся обгоревшая, нос ужасно облезает.....
ох, спасибо))))))))

0

36

Гадя
В общем, в контакте не смог написать, ибо с телефона не было удобно. Я дико извиняюсь, что ничего не сделал еще пока что. Обещаю, что на этой неделе обязательно возьмусь за всю ту текстовую часть, что я взял на себя и все сделаю. Просто меня тут из дома выгоняли и я только недавно вернулся к своему ноутбуку.

0

37

Сальери
О_о как из дома выгоняли?? Я не тороплю, мне не горит, как сможешь, так сделаешь)

0

38

Гадя
Да вот мама у меня любительница периодические вышвыривать меня из дома х)
Я, в принципе, сейчас уже начну у себя на ноуте хоть какую-то акцию писать, так что хоть как-то у меня работа будет продвигаться хд

0


Вы здесь » тестовик » обсуждения » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно